Was können wir für Sie tun?

Kontakte der EXCO-Gruppe

Seit der Gründung von EXCO im Jahr 1994 entwickelt sich das Unternehmen beständig weiter.
Unsere Firmenzentrale befindet sich in Frankenthal, aber unser Herz schlägt an unseren Standorten in Kundennähe:

Jena Frankenthal Ludwigshafen Mannheim Penzberg Root Längenbold/Luzern Ravensburg
Für mehr Informationen bitte Niederlassungen anklicken.
Bild-Niederlassungen-EXCO-Deutschland-Schweiz-Einsatzorte

EXCO PCC GmbH

Hauptsitz - Vertrieb
Adam-Opel-Straße 9-11
D-67227 Frankenthal
Anfahrtsbeschreibung
Andreas Saddey
T+49 151 1557 5401
andreas.saddey@pcc-excogroup.com

EXCO GmbH

Hauptsitz - Vertrieb
Adam-Opel-Straße 9-11
D-67227 Frankenthal
Anfahrtsbeschreibung
Thomas Wolf
T+49 170 730 3324
thomas.wolf@exco-group.com

EXCO Ludwigshafen

c/o BASF SE
Donnersbergweg 3
D-67059 Ludwigshafen
Anfahrtsbeschreibung
Horst Blum
T+49 170 344 5208
horst.blum@exco-group.com

EXCO Mannheim

c/o Roche Diagnostics GmbH
Sandhofer Str. 116
D-68305 Mannheim
Anfahrtsbeschreibung
Alexander Poggenwisch
T+49 160 9218 2272
alexander.poggenwisch@exco-group.com

EXCO Jena

Außenstelle - Vertrieb
Neugasse 21
D-07743 Jena
Anfahrtsbeschreibung
Thomas Wagner
T+49 160 9394 4095
thomas.wagner@exco-group.com

EXCO Penzberg

c/o Roche Diagnostics GmbH
Nonnenwald 2
D-82377 Penzberg
Anfahrtsbeschreibung
Stefan Lemke
T+49 151 4327 5302
stefan.lemke@pcc-excogroup.com

EXCO Ravensburg

EXCO PCC GmbH
Parkstraße 40
D-88212 Ravensburg
Anfahrtsbeschreibung
Michael Holstein
T+49 151 1606 3092
michael.holstein@pcc-excogroup.com

EXCO Consulting GmbH

D4 Business Village Luzern
Platz 5
CH-6039 Root Längenbold
Anfahrtsbeschreibung
Jörg Petrullat
T+49 160 9307 9897
joerg.petrullat@exco-group.com

Sie suchen Ihren Ansprechpartner?

* = Pflichtfeld

Datenschutz*

Näheres entnehmen Sie bitte unseren Datenschutzrichtlinien